Извещение о проведении собрания собственников МКД г. Анапа, ул. Владимирская, д. 108, корп. 3

25.03.2024

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении в форме очно-заочного голосования общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу:

г. Анапа, ул. Владимирская, д. 108, корп. 3

 

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ ПОМЕЩЕНИЙ!

Просим Вас принять участие в общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Анапа, ул. Владимирская, дом 108, корп. 3 (далее – МКД), проводимом в форме очно-заочного голосования по инициативе ООО «УК Славянский дом».

Очный этап очно-заочного голосования - обсуждение вопросов повестки дня и принятие решений по вопросам, поставленным на голосование, состоится 25.04.2024 г. по адресу: РФ, Краснодарский край, г.-к. Анапа, ул. Владимирская, дом 108, корп. 1, в 15 час. 00 мин. во дворе МКД.

Собственники помещений МКД, не принимавшие участие в очном обсуждении вопросов повестки дня и принятии решений по вопросам, поставленным на голосование, вправе принять участие в заочном этапе очно-заочного голосования путем передачи заполненных и подписанных письменных решений по вопросам повестки общего собрания по адресу: РФ, Краснодарский край, г.-к. Анапа, ул. Ленина, д.180а, корп. 7, пом. 1,5,6,7.

Срок окончания приема решений собственников  25.06.2024 г.

                  

Повестка общего собрания собственников помещений

 

  1. Утверждение председателя и секретаря общего собрания, с наделением их полномочиями по подсчету голосов по итогам проведения общего собрания.
  2. Утверждение условий договора управления многоквартирным домом в новой редакции.
  3. Утверждение тарифа на содержание, техническое обслуживание и ремонта общего имущества МКД.
  4. Заключение собственниками помещений МКД от своего имени прямых договоров на оказание услуг по обращению с твёрдыми коммунальными отходами с действующим в Анапе Региональным оператором по обращению с твёрдыми коммунальными отходами.
  5. Досрочное прекращение полномочий Совета МКД.
  6. Размещение результатов голосования на общем собрании собственников помещений МКД.
  7. Определение места хранения протокола общего собрания в форме очно-заочного голосования собственников помещений МКД.

© 2024. Все права защищены. ООО "Управляющая компания Славянский дом"